城乡供水一体化项目-农村管网延伸工程水表采购项目

项目编号 E341525001002866 统一交易标识码 A07-1234140076900449XQ-20231007-001224-7
信息来源 六安市公共资源交易中心霍山县分中心 项目所在地 安徽省·六安市·霍山县
信息发布时间 2023-11-27 16:43:16 浏览次数 0
公告公示信息

项目名称

城乡供水一体化项目-农村管网延伸工程水表采购项目

项目编号

E341525001002866

标段名称

城乡供水一体化项目-农村管网延伸工程水表采购项目

标段编号

E341525001002866001

招标人

霍山县水利工程项目建设中心、安徽大别山水利投资有限公司

最高限价(元)

4180506.00元

代理机构

安徽大别山工程咨询有限公司

代理机构地址和联系方式

代理机构地址:霍山县国投大厦

联系方式:0564-5020033

招标方式

公开招标

评标办法

综合评

开标时间

202311061000

计划工期

120日历天

被否决的投标人名称

杭州莱宸科技有限公司

被否决的依据和原因

 投标文件提供业绩证明材料中未提供验收证明材料,不响应招标文件投标须知第3.5.3条规定,资格审查不通过

被否决的投标人名称

浙江和达科技股份有限公司

被否决的依据和原因

 投标文件提供业绩证明材料中未提供验收证明材料,不响应招标文件投标须知第3.5.3条规定,资格审查不通过

中标(成交)单位

 称

安徽丹凤缘科技有限公司

响应招标文件的资格能力

具有独立法人资格,投标人为水表的直接生产厂家,水表箱具有代理商授权证明。

投标工期

120日历天

地址

合肥市包河区大连路8868号徽商总部广场

投标价(元)

4051355.66元

项目经理

蒋项军

资格证书

名称及编号

项目技术负责人

质量标准

验收合格

项目经理获奖

项目经理业绩

项目技术负责人获奖

项目技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

1、颍东区 2022 年农村供水安全保障提升(皖北地区群众喝上引调水工程)一期入户设施采购及安装标
2、无为市城乡一体化供水管网延伸工程材料采购(水表第二批)(一包)

公示时间

20231127

办理流程公开

0天0小时6分0秒

0天0小时31分0秒

  • 代理机构在线提交
    安徽大别山工程咨询有限公司
    提交
    2023-11-27 16:17:49
    0天0小时6分
  • 实施主体在线确认
    请审核
    2023-11-27 16:21:15
    0天0小时4分
  • 实施主体在线确认
    请审核
    2023-11-27 16:22:30
    0天0小时5分
  • 交易中心见证
    通过
    2023-11-27 16:35:07
    0天0小时13分
  • 交易中心在线发布
    通过
    2023-11-27 16:43:15
    0天0小时9分
附件:

城乡供水一体化项目-···中标结果公告.pdf