霍邱县夏店镇中心学校男生宿舍维修改造等工程成交候选人公示
|
项目名称 |
霍邱县夏店镇中心学校男生宿舍维修改造等工程 |
|||
|
项目编号 |
HXJY1110001014941001 |
|||
|
发包人 |
霍邱县教育局 |
|||
|
计划工期 |
40日历天 |
|||
|
发包方式 |
竞争性谈判发包 |
|||
|
开标时间 |
2023年05月08日08点30分(北京时间) |
|||
|
第一成交 候选人 |
名称 |
安徽鹏展建筑工程有限公司 |
||
|
成交价(元) |
810800.58 |
|||
|
项目经理 |
吴国芳 |
资格证书名称 |
建筑工程二级建造师 |
|
|
皖234142028967 |
||||
|
第二成交 候选人 |
名称 |
安徽繁景建设工程有限公司 |
||
|
成交价(元) |
811903.20 |
|||
|
项目经理 |
陈燕燕 |
资格证书名称 |
建筑工程二级建造师 |
|
|
皖234151675421 |
||||
|
第三成交 候选人 |
名称 |
安徽龙丽建筑工程有限公司 |
||
|
成交价(元) |
812000.07 |
|||
|
项目经理 |
梁发金 |
资格证书名称 |
建筑工程二级建造师 |
|
|
皖234072184194 |
||||
|
公示时间 |
2023年05月08日-2023年05月09日 |
|||
|
接受投诉单位:霍邱县教育局 电话:0564-608 1190 |
||||
|
备注:若公示期内无异议,本项目将确定第一成交候选人为成交人,则本公示代成交结果公示,不再另行发布成交结果公示。 |
||||
扫一扫在手机打开当前页