六安市裕安区2023年度南片区紫竹等12座小水库大坝安全鉴定项目成交结果公示
|
项目名称 |
六安市裕安区2023年度南片区紫竹等12座小水库大坝安全鉴定项目 |
||
|
项目编号 |
AHXH-2023-014 |
||
|
发包人 |
六安市裕安区病险水库除险加固工程建设管理局 |
||
|
代理机构 |
安徽新宏工程造价有限公司 |
||
|
代理机构地址和联系方式 |
六安市金安区中市街道健康苑小区11号楼2单元705室 0564-3307332 |
||
|
发包方式 |
竞争性谈判 |
发包时间 |
2023年3月24日15时00分 |
|
预算价 |
285000.00元 |
发包价 |
285000.00元 |
|
建设工期 |
20个日历天 |
||
|
资质要求 |
工程设计水利行业丙级及以上资质 |
||
|
(中标)成交人 |
安徽荣景工程设计咨询有限公司 |
||
|
中标(成交)金额 |
贰拾柒万陆仟元整(¥276000.00) |
||
|
公示时间 |
2023年3月24日至2023年3月25日 |
||
|
提出异议的渠道和方式 |
1、若其他利害关系人对上述结果有异议,可在公示期内以书面形式,并在工作时间内(上午8:30-11:30,下午2:30-5:30,含双休日、节假日)向发包人或代理机构提出异议。 联系人:安徽新宏工程造价有限公司 联系电话:0564-3307332 2、若其他利害关系人对异议处理意见不满意的,可在规定时间内向六安市裕安区病险水库除险加固工程建设管理局提出投诉,投诉书面材料递交至六安市裕安区病险水库除险加固工程建设管理局。 联系人:杨主任 联系电话:0564-3236883 投诉人为法人的,应当由法定代表人或授权代表签字并加盖公章;其他组织或个人投诉的,投诉书须由其主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。 |
||
扫一扫在手机打开当前页