|
新华书店及周边维修改造项目 成交结果公告 |
|||
|
项目名称 |
新华书店及周边维修改造项目 |
||
|
项目编号 |
LARX-20230502 |
||
|
项目实施主体(发包单位) |
六安市金安区中市街道办事处 |
||
|
代理机构 |
六安市瑞新项目管理有限公司 |
||
|
招标方式 |
询价 |
评标办法 |
经评审的最低报价法 |
|
开标时间 |
2023年5月12日 |
计划工期 |
20日历天 |
|
成交单位 |
名称 |
安徽博沁建筑工程有限公司 |
|
|
|
地址 |
安徽省六安市金安区龙河苑小区8#商铺-110 |
|
|
|
成交价(元) |
贰拾玖万玖仟玖佰玖拾玖元陆角伍分(小写:299999.65元) |
|
|
公告时间 |
2023年5月12日至2023年5月15日 |
||
|
接受投诉单位: 建设单位 电话:17756458036 代理机构 电话:18956446679 |
|||
扫一扫在手机打开当前页