安徽六安技师学院男生1号、2号宿舍楼维修改造工程

项目编号 FS34150120230184 统一交易标识码 D02-1234140076900449XQ-20230324-000348-0
信息来源 六安市公共资源交易中心 项目所在地 六安市佛子岭东路汽车东站西侧
信息发布时间 2023-03-24 17:26:35 浏览次数 0
采购公告信息

安徽六安技师学院男生1号、2号宿舍楼维修改造工程终止公告

一、项目基本情况

采购项目编号:FS34150120230184 

采购项目名称:安徽六安技师学院男生1号、2号宿舍楼维修改造工程

二、项目终止的原因

本项目因采购文件签章错误。

三、其他补充事宜

无。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息

   称:安徽六安技师学院

   址:安徽省六安市佛子岭东路汽车东站西侧

联系方式:0564-3359020

2、采购代理机构信息

称:华春建设工程项目管理有限责任公司

地 址:六安市解放南路与南屏路交汇处奥斯汀酒店六楼

联系方式:0564-3228239

3、项目联系方式

项目联系人:王工

电    话:0564-3228239 

 

2023年3月24

办理流程公开

0天0小时5分0秒

0天1小时56分0秒

  • 代理机构在线提交
    华春建设工程项目管理有限责任公司
    提交
    2023-03-24 15:33:26
    0天0小时5分
  • 实施主体在线确认
    不同意
    2023-03-24 15:46:39
    0天0小时14分
  • 代理机构在线提交
    请审核
    2023-03-24 15:50:44
    0天0小时5分
  • 实施主体在线确认
    同意
    2023-03-24 15:51:49
    0天0小时1分
  • 交易中心见证
    不通过
    2023-03-24 16:36:42
    0天0小时45分
  • 代理机构在线提交
    请审核
    2023-03-24 17:01:52
    0天0小时25分
  • 实施主体在线确认
    同意
    2023-03-24 17:11:27
    0天0小时10分
  • 交易中心见证
    通过
    2023-03-24 17:15:10
    0天0小时4分
  • 交易中心在线发布
    通过
    2023-03-24 17:26:35
    0天0小时12分
附件:

安徽六安技师学院男生···终止公告.pdf