您当前的位置:首页 > 建设工程
  • 已办结
  • 正在办理
  • 未开始
  • 无数据
  • 当前选择
裕安区水体综合治理项目-独山水厂改扩建工程监理项目中标结果公示

裕安区水体综合治理项目-独山水厂改扩建工程监理项目

项目编号 E341503001002075 统一交易标识码 A02-1234140076900449XQ-20240918-000637-0
信息来源 六安市公共资源交易中心裕安区分中心 项目所在地 六安市裕安区独山镇境内
信息发布时间 2024-10-22 15:01:30 浏览次数 64985933
公告公示信息

裕安区水体综合治理项目-独山水厂改扩建工程监理项目

中标结果公示

项目名称

裕安区水体综合治理项目-独山水厂改扩建工程监理项目

项目编号

E341503001002075

标段名称

裕安区水体综合治理项目-独山水厂改扩建工程监理项目

标段编号

E341503001002075001

招标人

六安市裕安区水利局

最高限价

壹佰肆拾捌万陆仟叁佰元整(1486300.00元)

代理机构

合普项目管理咨询集团有限公司

代理机构地址和联系方式

地址:六安市裕安区恒生阳光城68栋A座905室

联系方式:0564-3690018

招标方式

公开招标

评标办法

综合评估法

开标时间

2024年10月9日

9时00分

计划工期

同施工工期(施工工期暂定为520日历天,自招标人发出开始监理通知至工程项目缺陷责任期结束止。监理费用不因施工阶段工期延长而增加。)

被否决的投标人名称

中环国际工程咨询有限公司

被否决的依据和原因

投标文件中未提供拟派总监理工程师社保证明,资格审查不通过。

被否决的投标人名称

四川明清工程咨询有限公司

被否决的依据和原因

投标文件中未提供拟派总监理工程师社保证明,资格审查不通过。

被否决的投标人名称

峰泰建设工程管理有限公司

被否决的依据和原因

投标文件中提供的资质证书过期,资格审查不通过。

中标成交)

单位

    

江苏雨田工程咨询集团有限公司

响应招标文件的资格能力

工程监理综合资质

投标

工期

同施工工期(施工工期暂定为520日历天,自招标人发出开始监理通知至工程项目缺陷责任期结束止。监理费用不因施工阶段工期延长而增加。)

    

南京市江宁区湖东路29号9号楼2280

投标价(元)

/费率(%)

玖拾壹万叁仟元整(913000.00元)

项目负责人(项目经理/项目总监)

袁兴良

资格证书名称及编号

市政公用工程专业国家级注册监理工程师

32023696

项目技术负责人

/

质量标准

合格

项目负责人获奖

项目负责人业绩

1、浦口公园环境综合整治提升一期工程监理;

2、四平路、金达路等31条街巷综合整治工程总承包监理

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

1、“光华路道路环境综合整治工程”荣获2022年度江苏省优质工程奖“扬子杯”;

2、“江北新区青龙绿带一期工程园林景观施工”荣获2022年度江苏省优质工程奖“扬子杯”

3、“里方村村庄环境综合整治工程”荣获2022年度江苏省优质工程奖“扬子杯”

企业业绩

1、浦口区南一路建设工程一标段(浦乌路—高家冲站)监理;

2、瓶窑镇下金路(前程路-金家路)道路工程监理;

公示时间

2024年10月22日

 

办理流程公开

0天0小时30分0秒

0天5小时33分0秒

  • 代理机构在线提交
    合普项目管理咨询集团有限公司
    提交
    2024-10-22 09:30:02
    0天0小时30分
  • 实施主体在线确认
    请审核
    2024-10-22 10:37:04
    0天1小时8分
  • 交易中心见证
    通过
    2024-10-22 14:50:38
    0天4小时14分
  • 交易中心在线发布
    通过
    2024-10-22 15:01:29
    0天0小时11分
附件:

裕安区水体综合治理项···中标结果公告.pdf

扫一扫在手机打开当前页