舒城县城关第一小学新建工程项目

项目编号 E341523001003505 统一交易标识码 A01-1234140076900449XQ-20240930-000674-8
信息来源 六安市公共资源交易中心舒城县分中心 项目所在地 舒城县经济开发区龙津大道以东、华山路与陈三堰之间
信息发布时间 2024-11-29 17:19:15 浏览次数 0
公告公示信息

舒城县城关第一小学新建工程项目中标结果公示

项目名称

舒城县城关第一小学新建工程项目

项目编号

E341523001003505

标段名称

舒城县城关第一小学新建工程项目

标段编号

E341523001003505001

招标人

舒城县教育局、安徽龙舒智慧城市发展有限责任公司

最高限价

壹亿零肆佰捌拾柒万玖仟捌佰捌拾叁元玖角捌分104879883.98

代理机构

安徽省招标集团股份有限公司

代理机构地址和联系方式

地址:安徽省合肥市包河大道 236 号

电话:0551-65199560

招标方式

公开招标

评标办法

本项目评定分离方式定标,评标阶段采用综合评估法,定标阶段采用集体议事定标法。

开标时间

2024年1112

计划工期

580日历天

被否决的投标人名称

安徽中港建筑工程有限公司

被否决的依据和原因

资格审查阶段,投标人未按照招标文件的要求提交投标保证金,资格不符合招标文件第(七)评标、定标27.3(六)”要求。

中标(成交)单位

 

安徽建工舒城金龙建设投资有限公司

响应招标文件的资格能力

建筑工程施工总承包二级

投标工期

580日历天

 

安徽省六安市舒城县经济技术开发区纬一路中小企业创业园12幢1到6层

投标报价(元)

玖仟陆佰壹拾柒万肆仟捌佰伍拾叁元96174853.00元)

项目负责人(项目经理)

李俊宝

资格证书名称及编号

建筑工程专业一级注册建造师

1112019202009767

项目技术负责人

徐军民

质量标准

合格

项目经理获奖

项目经理业绩

舒城县城区“畅强补”和园区“两个基本满足”基础设施提升建设一期开发项目-舒城县城关二小纬二路校区及附属幼儿园建设项目

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

1.安徽省舒城第一中学迁建工程2022年度被授予“安徽省建筑安全生产标准化示范工地”称号;

2.六安市舒城桃溪国家农村产业融合发展示范园暨农业科技创新中心建设项目工程2023年度被授予安徽省建筑安全生产标准化示范工地”称号;

3. 舒城县城关二小纬二路校区及附属幼儿园建设项目2023年度被授予“安徽省建筑安全生产标准化示范工地”称号。

企业业绩

公示时间

2024年1129-2024年1130

 

办理流程公开

0天0小时25分0秒

0天9小时20分0秒

  • 代理机构在线提交
    安徽省招标集团股份有限公司
    提交
    2024-11-29 09:32:03
    0天0小时25分
  • 实施主体在线确认
    同意
    2024-11-29 09:40:19
    0天0小时9分
  • 实施主体在线确认
    同意
    2024-11-29 10:21:28
    0天0小时50分
  • 交易中心见证
    通过
    2024-11-29 15:54:11
    0天5小时33分
  • 交易中心在线发布
    通过
    2024-11-29 17:19:13
    0天1小时26分
  • 交易中心在线发布
    通过
    2024-11-29 17:15:50
    0天1小时22分
附件:

舒城县城关第一小学新···中标结果公告.pdf