舒城万达广场1#、2#公寓楼公寓套内装饰工程

项目编号 E341523001003533 统一交易标识码 A01-1234140076900449XQ-20241206-000818-3
信息来源 六安市公共资源交易中心舒城县分中心 项目所在地 安徽省六安市舒城万达广场
信息发布时间 2025-01-14 17:03:21 浏览次数 0
公告公示信息

舒城万达广场1#、2#公寓楼公寓套内装饰工程中标结果公示

项目名称

舒城万达广场1#、2#公寓楼公寓套内装饰工程

项目编号

E341523001003533

标段名称

舒城万达广场1#、2#公寓楼公寓套内装饰工程

标段编号

E341523001003533001

招标人

舒城县为民保障房运营有限公司

最高限价

贰仟肆佰叁拾万叁仟捌佰壹拾捌元玖角柒分24303818.97元)

代理机构

安徽亚通造价咨询有限公司

代理机构地址和联系方式

舒城县梅河西路与万佛路交叉口写字楼11层

电话:0564-8626661

招标方式

公开招标

评标办法

本项目评定分离方式定标,评标阶段采用综合评估法,定标阶段采用集体议事定标法。

开标时间

2024年12月27日

计划工期

100日历天

被否决的投标人名称

深圳市顺洲建设集团有限公司

被否决的依据和原因

项目经理在建情况不符合招标文件要求,资格审查不通过。

被否决的投标人名称

深圳市中饰南方建设工程有限公司(联合体成员:六安振力建设工程有限公司)

被否决的依据和原因

技术负责人社保不符合招标文件要求,资格审查不通过。

中标单位

  称

安徽安兴装饰工程有限责任公司

(联合体成员:安徽坤宇建筑工程有限公司)

响应招标文件的资格能力

建筑装修装饰工程专业承包一级资质联合体成员:建筑装修装饰工程专业承包一级资质

投标工期

100日历天

  址

安徽省合肥市包河区上海路与兰州路交口中建智立方2期B座16楼

联合体成员:安徽省六安市舒城县山七镇)

投标价(元)

贰仟贰佰零陆万柒仟捌佰陆拾柒元陆角贰分

22067867.62元)

项目负责人

(项目经理)

眭伟华

资格证书名称及编号

建筑工程专业一级建造师

1342009201005353

项目技术负责人

周典生

质量标准

合格

项目经理获奖

项目经理中国铁塔安徽省分公司和合肥市分公司综合生产用房装修施工工程,荣获2023至2024年度“中国建筑工程装饰奖”。

项目经理业绩

安徽省职业病防治院综合业务大楼配套内装二次精装修工程(一标段)

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

1.中国铁塔安徽省分公司和合肥市分公司综合生产用房装修施工工程,荣获2023至2024年度“中国建筑工程装饰奖”。

2.安徽省现代智能综合交通创新基地(一期)工程精装修施工工程,荣获2023至2024年度“中国建筑工程装饰奖”。

3.霍山县佛子岭镇卫生院整体迁建项目综合楼内装饰工程,荣获2021至2022年度“中国建筑工程装饰奖”。

企业业绩

霍山县妇幼保健院新院区一期综合楼装饰工程

企业业绩

1.寿光市企业总部11#办公楼

2.寿光市企业总部26#办公楼

公示时间

2025114日-2025115

 

办理流程公开

0天0小时11分0秒

1天5小时17分0秒

  • 代理机构在线提交
    安徽亚通造价咨询有限公司
    提交
    2025-01-13 10:31:40
    0天0小时11分
  • 回第一步
    业务撤回
    2025-01-13 11:54:52
    0天0小时0分
  • 代理机构在线提交
    请确认
    2025-01-14 09:46:24
    0天21小时52分
  • 回第一步
    业务撤回
    2025-01-14 09:59:25
    0天0小时0分
  • 代理机构在线提交
    请确认
    2025-01-14 10:00:34
    0天0小时2分
  • 实施主体在线确认
    请审核
    2025-01-14 10:08:36
    0天0小时9分
  • 交易中心见证
    不通过
    2025-01-14 10:52:12
    0天0小时44分
  • 代理机构在线提交
    请确认
    2025-01-14 14:56:01
    0天4小时4分
  • 实施主体在线确认
    请审核
    2025-01-14 15:43:34
    0天0小时48分
  • 交易中心见证
    通过
    2025-01-14 15:47:19
    0天0小时4分
  • 交易中心在线发布
    通过
    2025-01-14 17:03:19
    0天1小时16分
  • 交易中心在线发布
    通过
    2025-01-14 16:04:37
    0天0小时18分
附件:

舒城万达广场1#、2···中标结果公告.pdf