叶集二小附属一品府幼儿园教玩具采购与安装项目

项目编号 FS34150420240168号 统一交易标识码 D01-1234140076900449XQ-20241212-001050-4
信息来源 六安市公共资源交易中心叶集区分中心 项目所在地 叶集二小附属一品府幼儿园
信息发布时间 2024-12-30 08:53:44 浏览次数 0
采购公告信息

窗体顶端

叶集二小附属一品府幼儿园教玩具采购与安装项目(二次)终止公告

一、项目基本情况

采购项目编号:FS34150420240168号

采购项目名称:叶集二小附属一品府幼儿园教玩具采购与安装项目(二次)

二、项目终止的原因

因本项目采购需求技术参数有变化,经采购人研究决定,终止本次采购活动,并对采购需求再次论证后重新组织采购活动。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息

   称:六安市叶集区教育局

   址:六安市叶集区政府办公楼六楼

联系方式:0564-2776327

2、采购代理机构信息

称:安徽润泽项目管理有限公司   

地 址:六安市梅山南路农委大厦19楼 

联系方式:0564-5029290

3、项目联系方式

项目联系人:孙先生、徐女士

电话:0564-2776327、0564-5029290

 

2024年12月30日

办理流程公开

0天0小时27分0秒

0天0小时24分0秒

  • 代理机构在线提交
    安徽润泽项目管理有限公司
    提交
    2024-12-30 08:32:23
    0天0小时27分
  • 实施主体在线确认
    请审核
    2024-12-30 08:35:54
    0天0小时4分
  • 交易中心见证
    通过
    2024-12-30 08:43:50
    0天0小时8分
  • 交易中心在线发布
    通过
    2024-12-30 08:44:53
    0天0小时2分
  • 交易中心在线发布
    通过
    2024-12-30 08:53:43
    0天0小时10分
附件:

叶集二小附属一品府幼···终止公告.pdf