| 交易项目名称 | 霍邱县人武部办公楼窗户及幕墙更换安装 | ||
| 交易项目编号 | HXJY1110001062039001001 | 交易项目类型 | 工程类 |
| 项目实施主体名称 | 霍邱县重点工程建设管理处 | 代理机构名称 | 安徽天舜工程建设咨询有限公司 |
| 项目所在地 | 霍邱县 | ||
| 合同估算价 | 591621.79元 | 交易方式 | 竞争性磋商 |
| 成交公告标题 | 霍邱县人武部办公楼窗户及幕墙更换安装成交结果公示 | ||
| 发包结果类型 | 成交结果 | ||
| 成交公告发布时间 | 2026年08月31日 | 交易时间 | 2026年08月31日 |
| 发包结果原文链接(复制粘贴访问) | https://www.etrading.cn/jumpDetail.html?infoid=f4ca7b4b-4954-455e-874a-3351781e853f | ||
| 成交单位 | 安徽储丰建筑工程有限公司 | 成交价 | 532459.62元 |
| 来源平台 | 新点电子交易平台 | 数据写入时间 | 2026-08-31 10:54 |
扫一扫在手机打开当前页