| 交易项目名称 | 霍邱县老年大学综合教学楼工程检测 | ||
| 交易项目编号 | HXJY1110001062083001001 | 交易项目类型 | 服务类 |
| 项目实施主体名称 | 霍邱县重点工程建设管理处 | 代理机构名称 | 安徽工正工程咨询有限公司 |
| 项目所在地 | 霍邱县境内 | ||
| 合同估算价 | 249000.0元 | 交易方式 | 竞争性磋商 |
| 成交公告标题 | 霍邱县老年大学综合教学楼工程检测成交结果公示 | ||
| 发包结果类型 | 成交结果 | ||
| 成交公告发布时间 | 2026年09月01日 | 交易时间 | 2026年09月01日 |
| 发包结果原文链接(复制粘贴访问) | https://www.etrading.cn/jumpDetail.html?infoid=1b951ff0-21f7-4476-a64c-616f4044bf7b | ||
| 成交单位 | 安徽省建控建设工程质量检测有限公司 | 成交价 | 161850.00元 |
| 来源平台 | 新点电子交易平台 | 数据写入时间 | 2026-09-01 18:16 |
扫一扫在手机打开当前页