| 交易项目名称 | 裕安区狮子岗乡2026年秋粮抗逆防灾项目 | ||
| 交易项目编号 | HXJY1110001062089001001 | 交易项目类型 | 货物类 |
| 项目实施主体名称 | 六安市裕安区狮子岗乡人民政府 | 代理机构名称 | 安徽九棣项目管理有限公司 |
| 项目所在地 | 裕安区狮子岗乡境内 | ||
| 合同估算价 | 108451.0元 | 交易方式 | 竞争性磋商 |
| 成交公告标题 | 裕安区狮子岗乡2026年秋粮抗逆防灾项目成交结果公示 | ||
| 发包结果类型 | 成交结果 | ||
| 成交公告发布时间 | 2026年09月01日 | 交易时间 | 2026年09月01日 |
| 发包结果原文链接(复制粘贴访问) | https://www.etrading.cn/jumpDetail.html?infoid=fab41934-4c08-4ba9-a757-13f9c8f31feb | ||
| 成交单位 | 六安市绿苗农资有限责任公司 | 成交价 | 5.35元 |
| 来源平台 | 新点电子交易平台 | 数据写入时间 | 2026-09-01 17:44 |
扫一扫在手机打开当前页