| 交易项目名称 | 六安汉代王陵墓地附属墓葬群安防系统二期项目(二次) | ||
| 交易项目编号 | HXJY1110001062444001001 | 交易项目类型 | 货物类 |
| 项目实施主体名称 | 六安市文物保护中心(皖西博物馆) | 代理机构名称 | 安徽建拓工程咨询有限公司 |
| 项目所在地 | 六安市金安区三十铺镇双墩村境内六安双墩一号汉墓 | ||
| 合同估算价 | 135000.0元 | 交易方式 | 询价 |
| 成交公告标题 | 六安汉代王陵墓地附属墓葬群安防系统二期项目(二次)成交结果公示 | ||
| 发包结果类型 | 成交结果 | ||
| 成交公告发布时间 | 2026年09月02日 | 交易时间 | 2026年09月02日 |
| 发包结果原文链接(复制粘贴访问) | https://www.etrading.cn/jumpDetail.html?infoid=8a59c679-1a63-47c2-a70d-662833c1c944 | ||
| 成交单位 | 合肥光信科技发展有限公司 | 成交价 | 114800.00元 |
| 来源平台 | 新点电子交易平台 | 数据写入时间 | 2026-09-02 17:00 |
扫一扫在手机打开当前页