| 交易项目名称 | 霍邱县紫云府小区污水管道塌陷改造工程 | ||
| 交易项目编号 | HXJY1110001062054001001 | 交易项目类型 | 工程类 |
| 项目实施主体名称 | 安徽省中安华力城市运营管理集团有限公司紫云府分公司、紫云府物业服务中心 | 代理机构名称 | 华智建项目管理有限公司 |
| 项目所在地 | 霍邱县城关镇 | ||
| 合同估算价 | 64721.24元 | 交易方式 | 竞争性磋商 |
| 成交公告标题 | 霍邱县紫云府小区污水管道塌陷改造工程成交结果公示 | ||
| 发包结果类型 | 成交结果 | ||
| 成交公告发布时间 | 2026年09月02日 | 交易时间 | 2026年09月02日 |
| 发包结果原文链接(复制粘贴访问) | https://www.etrading.cn/jumpDetail.html?infoid=b4818dd6-76a9-418c-870f-0b003d3d2a6f | ||
| 成交单位 | 霍邱县第四建筑安装工程有限公司 | 成交价 | 62730.00元 |
| 来源平台 | 新点电子交易平台 | 数据写入时间 | 2026-09-02 11:07 |
扫一扫在手机打开当前页