| 交易项目名称 | 舒城县春秋乡夹河村茶行至山塝组河道护岸项目 | ||
| 交易项目编号 | JSJY1110002052229001001 | 交易项目类型 | 工程类 |
| 项目实施主体名称 | 舒城县春秋乡人民政府 | 代理机构名称 | 舒城县建采公共资源交易有限责任公司 |
| 项目所在地 | 舒城县春秋乡 | ||
| 合同估算价 | 699883.53元 | 交易方式 | 简易发包 |
| 成交公告标题 | 舒城县春秋乡夹河村茶行至山塝组河道护岸项目成交结果公示 | ||
| 发包结果类型 | 成交结果 | ||
| 成交公告发布时间 | 2026年09月02日 | 交易时间 | 2026年09月02日 |
| 发包结果原文链接(复制粘贴访问) | https://www.etrading.cn/jumpDetail.html?infoid=fe4623e7-162c-4a37-a3fc-05c9f270854a | ||
| 成交单位 | 安徽安力建设工程有限公司 | 成交价 | 674866.44元 |
| 来源平台 | 新点电子交易平台 | 数据写入时间 | 2026-09-02 10:32 |
扫一扫在手机打开当前页