| 交易项目名称 | 宋店镇南北四村入户道路工程 | ||
| 交易项目编号 | HXJY1110001062148001001 | 交易项目类型 | 工程类 |
| 项目实施主体名称 | 安徽省六安市霍邱县宋店镇南北四村村民委员会 | 代理机构名称 | 安徽省建生工程咨询有限公司 |
| 项目所在地 | 霍邱县宋店镇 | ||
| 合同估算价 | 121199.97元 | 交易方式 | 竞争性磋商 |
| 交易异常公告标题 | 宋店镇南北四村入户道路工程流标公告 | ||
| 交易异常类型 | 终止招标 | ||
| 交易异常公告发布时间 | 2026年09月03日 | 交易时间 | 2026年09月03日 |
| 交易异常原文链接 | https://www.etrading.cn/jumpDetail.html?infoid=2d561188-c780-4ade-9e99-bc92a69ec014 | ||
| 成交单位 | 成交价 | ||
| 来源平台 | 新点电子交易平台 | 数据写入时间 | 2026-09-03 10:35 |
扫一扫在手机打开当前页