| 交易项目名称 | 宋店镇南北四村明渠改暗涵及新建梯形渠工程 | ||
| 交易项目编号 | HXJY1110001062146001001 | 交易项目类型 | 工程类 |
| 项目实施主体名称 | 安徽省六安市霍邱县宋店镇南北四村村民委员会 | 代理机构名称 | 安徽省建生工程咨询有限公司 |
| 项目所在地 | 霍邱县宋店镇 | ||
| 合同估算价 | 437655.73元 | 交易方式 | 竞争性磋商 |
| 成交公告标题 | 宋店镇南北四村明渠改暗涵及新建梯形渠工程成交结果公示 | ||
| 发包结果类型 | 成交结果 | ||
| 成交公告发布时间 | 2026年09月03日 | 交易时间 | 2026年09月03日 |
| 发包结果原文链接(复制粘贴访问) | https://www.etrading.cn/jumpDetail.html?infoid=a2f894c9-c51e-41f4-afde-a5b5c3e02f8e | ||
| 成交单位 | 安徽繁景建设工程有限公司 | 成交价 | 434455.73元 |
| 来源平台 | 新点电子交易平台 | 数据写入时间 | 2026-09-03 10:45 |
扫一扫在手机打开当前页