| 交易项目名称 | 2026年裕安区城区幼儿园校园保安人员服务采购项目 | ||
| 交易项目编号 | HXJY1110001062207001001 | 交易项目类型 | 服务类 |
| 项目实施主体名称 | 六安瑞驰工程咨询有限公司 | 代理机构名称 | 安徽铭诚工程咨询有限公司 |
| 项目所在地 | 六安市裕安区境内 | ||
| 合同估算价 | 2121600.0元 | 交易方式 | 竞争性磋商 |
| 成交公告标题 | 2026年裕安区城区幼儿园校园保安人员服务采购项目成交结果公示 | ||
| 发包结果类型 | 成交结果 | ||
| 成交公告发布时间 | 2026年09月03日 | 交易时间 | 2026年09月03日 |
| 发包结果原文链接(复制粘贴访问) | https://www.etrading.cn/jumpDetail.html?infoid=ec4e5dd7-1ed6-4722-81d2-6dcb2f489084 | ||
| 成交单位 | 安徽安昊保安服务有限公司 | 成交价 | 2113440.00元 |
| 来源平台 | 新点电子交易平台 | 数据写入时间 | 2026-09-03 15:13 |
扫一扫在手机打开当前页