| 交易项目名称 | “红漫大别山—上海·六安红色文化展” | ||
| 交易项目编号 | HXJY1110001062432001001 | 交易项目类型 | 服务类 |
| 项目实施主体名称 | 中共六安市委宣传部 | 代理机构名称 | 安徽君博工程咨询有限公司 |
| 项目所在地 | 上海市龙华烈士陵园(龙华烈士纪念馆) | ||
| 合同估算价 | 480000.0元 | 交易方式 | 询价 |
| 成交公告标题 | “红漫大别山—上海·六安红色文化展”成交结果公示 | ||
| 发包结果类型 | 成交结果 | ||
| 成交公告发布时间 | 2026年09月04日 | 交易时间 | 2026年09月04日 |
| 发包结果原文链接(复制粘贴访问) | https://www.etrading.cn/jumpDetail.html?infoid=3bad0ec8-511e-4df9-bf43-c286c0e41e30 | ||
| 成交单位 | 上海沅展广告有限公司 | 成交价 | 475000.00元 |
| 来源平台 | 新点电子交易平台 | 数据写入时间 | 2026-09-04 15:32 |
扫一扫在手机打开当前页