| 交易项目名称 | 固镇镇佛庵村蔬菜大棚及鹅厂提水工程 | ||
| 交易项目编号 | HXJY1110001062193001001 | 交易项目类型 | 工程类 |
| 项目实施主体名称 | 六安市裕安区固镇镇人民政府 | 代理机构名称 | 安徽一杭工程咨询有限公司 |
| 项目所在地 | 六安市裕安区固镇镇佛庵村境内 | ||
| 合同估算价 | 222620.84元 | 交易方式 | 竞争性磋商 |
| 成交公告标题 | 固镇镇佛庵村蔬菜大棚及鹅厂提水工程成交结果公示 | ||
| 发包结果类型 | 成交结果 | ||
| 成交公告发布时间 | 2026年09月04日 | 交易时间 | 2026年09月04日 |
| 发包结果原文链接(复制粘贴访问) | https://www.etrading.cn/jumpDetail.html?infoid=97d51a40-7e0d-4881-8a64-14c3bf6549ce | ||
| 成交单位 | 华夏国砌建设有限公司 | 成交价 | 202600.00元 |
| 来源平台 | 新点电子交易平台 | 数据写入时间 | 2026-09-04 17:00 |
扫一扫在手机打开当前页